Как уговорить
Мы уже несколько месяцев задумываемся о совместной жизни (мне 18 ей 19). Скорее даже из-за удобства расположения квартиры и отсутствия напряжения в родных домах. Ну и конечно же <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> дает о себе знать. Всяческими способами пытаемся остаться вместе (я из-за усталости от дома и ежедневной рутины, она из-за напряженных отношений с родителями).
Вроде бы все есть для проживания, но дело в том, что есть преграда в виде родителей(скорее даже моих, чем ее). Есть квартира, у меня бизнес и боа, заработок приличный и бизнес начинает приносить доход.
Мои родители ее очень любят (ее родители меня тоже). Но у моих ли страх или еще что. Они против совместной жизни, да и в принципе не довольны тем, что я часто не остаюсь дома (по выше объясненным причинам).
Вопрос в том, как убедить своих родителей. Как уничтожить их страх, что я рано женюсь, уйду рано во взрослую жизнь. Дело в том, что они до сих пор читают меня 12-и летним мальчишкой, но требуют, как с робота. По их мнению, мое образование и работа - не нагрузка. Ругаемся часто, что я по дому помогаю мало(хотя это не так). Я ведь не вешу у них на шее, я покупаю в дом продукты за свои <a href="/interview.php?id=42">деньги</a> часто и полностью себя обеспечиваю сам.
Но для них я продолжаю быть ребенком, не способным и шагу сделать без них.
Так как же уговорить их на разрешение совместной жизни?
P.S. Квартира принадлежит мне и отцу пополам, но ухаживаю в ней я со своей девушкой и ремонт делаю я.