Невзаимная любовь несколько раз подряд
Где-то в 13 я начала осознавать что меня влечет к девушкам.Тогда меня очень пугала эта мысль. Я даже пытлась найти себе парня. Виртуального, так как была полностью уверенна что в "реале" я не смогу никому понравится. И встретила я одного парня, который оказался девушкой с моего близкого окружения.
Дальше идет полнейший ступор на 3 года. За эти 3 года я все переосмыслила, и пришла потихлньку к принятию своей ориентации.
Этой осенью я познакомилась с очень интересной девушкой.Влюбилась в нее. С ее стороны я встретила тотальный игнор, и неприятия меня как личности.Было больно, но я перегорела.
Я решила что жить надо как то дальше, и пробовать найти свою любовь. И полезла в соо знакомств. Нашла и вскоре встретилась с очень хорошей девушкой. Спустя время, я влюбилась.Тут то и начались проблемы.Мне лихорадочно начало казатся что она меня игнорирует и т. д. У нее реально насыщенная жизнь, много дел. Соответсвенно, мы видились не часто.Меня это безумно напрягало, но я молчала. Я почуствовала что больше так не могу, и решила собрать волю в кулак и поговорить. Недавно разговор таки состоялся. Я призналась ей в своих чувствах. Она ответила что не может на них ответить, что я у нее на уровне хорошей знакомой и я ей нравлюсь. Сказала что вообще для того что бы влюбится ей нужно много времени, и надежды дать она мне не может. Я же обяснила ей что если есть хоть малейший шанс - я буду за него боротся. В конце мы условились на том что будем общатся больше и узнавать друг друга (предложила я).
Хотелось бы узнать почему я влипаю в такие ситуации, и как вести себя с этой девушкой.