Как решить проблему в отношениях, закончить или бороться?
У меня есть отношения, им 2 года. Раньше все было хорошо. Я заканчиваю унверситет, мы вместе учились и учимся.
Но у нас начались ссоры, он ограничил меня во всем, я потеряла всех друзей, знакомых, у меня есть только он и моя подруга.
Он контролирует все, все социальные сети, лазит в телефоне, требует пароли, если я имею что-то против, он меня посылает.
Я раньше общалась со знакомыми по переписке, это были девушки и парни. Он очень ревновал к парням. Но с моей стороны не было ничего плохого, только нейтральное общение. Если со стороны парней были приглашения или флирт, я это отметала.
У нас было много ссор по этому поводу. А сейчас стало невыносимо. Я виновата во всем, в чем есть. И чуть что, даже если он что-то делает не так, он тыкает мне общением, которого нет, то что я описала выше было больше года назад, он тыкает меня носом доводя до истерик, что я плохая, виновата ов всем, что я не понимаю как я сделала ему большое, в его глазах я подобна шлюхе, и он не останавливается, оскорбляет меня. Однажды из за этого он поднял на меня руку. Хотя сам изменил мне в начале отношений, я простила и забыла, а он не может с его слов, простить мне общение.
Так вот с недавнего времени, у него постоянно много дел, он работает, как он говорил, занимается, отдыхает и тд. Мы не видимся толком, мы не говорим по телефону, он не пишет мне даже по интернету, хотя постоянно там, мы не говорим, не рассказываем, не делимся, между нами нет общения. Первичная отгворка была " я из этого вырос", сейчас и вовсе ничего не говорит, сказал, у меня все нормально, а на остальное мне все равно, правда он сказал это другими словами.
Но говорит что любит, хотя я не верю. Раньше он хотел быть рядом, ему нравилось мое общество, он приходил, мы гуляли, общались, сейчас он в своих делах и все. Но для него все нормальною
А мне так не хватает его, у меня есть парень, но я его не чувствую.
Когда я хотела поговорить с ним, он говорит иди к другим, посылает уйти, к друзьям и говорит не мешать ему (опять таки оскорбительными словами) и ложит трубку, выключает телефон.
Я старалась все исправить, я не кричу ,не говорю плохих слов, хотела решить все разговором. А слышу лишь оскорбления.
Я пыталась уйти, так как я вижу, что ему все равно, но у меня не получается из-за того, что я его люблю, то, что у нас было.