Все сложно
Я превратила свою жизнь в марафон, пытаясь доказать всем и себе, что все хорошо, что я сильная, что не обуза... Работая по 10 часов в сутки без выходных, не ушла от обязанностей жены и мамы. Но... Случилось то, что перевернуло все с ног на голову. Я влюбилась.
Он мой друг, мы дружим лет 10. Еще до всех событий в жизни я видела его симпатию ко мне, но не позволяла себе шагнуть на встречу. Хотя всегда ощущала ответное влечение. Так случилось, что мы признались друг другу в своих чувствах симпатии, влечении все эти годы. Поддавшись порыву, останавливались - все как в кино... Боялись, что после близости не сможем остаться друзьями, он сказал об этом. Мне показалось, что он испугался моей ... физической ущербности. Все произошло, все было прекрасно. Я боялась, что он не позвонит - позвонил. Забрал с работы, отвез домой - все так как раньше, друзья. Мы не заговорили о том, что произошло между нами. Я хотела, но не смогла.
Страшно то, что я поняла как нужен он мне. Между нами была духовная близость, а что стало непонятно... Боюсь еще того, что он зная о моих страданиях, видя их, просто пожалел меня. Как женщину, которая была красива, а стала... Не знаю, как вести себя, что сказать ему. Останавливаю себя. Тянусь к нему, но не показываю ему этого. Хотя он чувствует, мы столько лет дружим.
Что мне делать? И почему он молчит? Не находя ответа, я за сутки почувствовала себя окончательно уродом. Ненависть к себе просто душит меня. За что мне столько всего. Не могу смириться со своим уродством (хромота и шрамы от проводов). За два года боль заглушила только работой, из жизни не давали уйти только дети.
Как быть теперь? Я замужем (17 лет), он свободен. Неужели это была жалость ко мне? Я не приняла бы эту близость, как жалость, никогда. Я на вечер почувствовала себя прежней, красивой, уверенной, без страхов, как раньше. а теперь больно...