Как уйти?
Хочу расстаться с молодым человеком.Я устала от его издевательств,издевок,холодности...Я поняла,что дальше у нас нет будущего,а если и есть,то вряд ли он изменит свое отношение ко мне,свое поведение.Проблема в том,что мне не хватает силы воли.Возможно,это уже привязанность (встречаемся мы долго,помолвлены). Для себя решила,что если уходить,то уходить совсем. Мы оба мучаемся. К тому же я, кажется, поняла, что ему без меня будет лучше. !Я боюсь, что буквально спустя несколько часов или на следующий день опять буду звонить ему и писать,просить прощения,умолять вернуться и начать все сначала!, потому что даже несмотря на то, что я решила уйти, я все-равно испытываю к нему чувства. Но отношения зашли в тупик.Мы устали. Поэтому я прошу вашего совета: как уйти и больше не возвращаться, где найти силу воли,чтобы переступить через это и идти дальше?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.