Мой МЧ не хочет видится, и говорит об этом на прямую. Хотя сам приезжает (не часто).
Отношения были гладкие, даже стали как-то задумываться о свадьбе, но тут же решили не торопиться. Сейчас когда я дома, я не нахожу себе места, хочу увидеть его, просто поговорить... Но он почему то не хочет... Прошу помочь мне.
Ещё наши родители знакомы, мои любят его, его любят меня.
Но что же могло такого произойти, что всё началось рушиться тем самым "Не хочу"...???
Когда именно он хочет, тогда и всё происходит. а когда я то не чего. Но он и моё мнение уважает, и меня саму как ни как.
Прошу ответить мне в скором времени... За ранее большое спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.