Влюбился в девушку, но её присутствие сильно подавляет меня. Что делать?
Более года назад влюбился в девушку. Мы с ней вместе учимся, в одной группе. Я ей не нравился и не нравлюсь. А у меня не получается её забыть, ведь я её каждый день вижу. Проблема в том, что когда она рядом у меня резко, сильно портится настроение, мне становится очень грустно, плохо (и я начинаю вымещать своё плохое настроение на людях, что плохо, сложно удерживаться) . Я её стараюсь избегать. Я не разговариваю с ней, стараюсь, даже не смотреть на её, но не очень получается. Стоит мне увидеть её, даже с далека, у меня сразу разные мысли в голову лезут, в основном, крайне негативные. Например, сегодня была одна пара (занятие), с остальных нас отпустили, я был очень рад, но стоило мне пройти рядом с ней, все настроение на минимум. Еще я её ревную ко многим, но уже не так сильно как раньше.
Дайте совет, скажите как мне с этим справиться...
Заранее, спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.