К чему оно мне сниться?!! Помогите!!
Приснился сон что моя девушка изменила мне еще и с 4 мужских партнеров.
В общем лежит она на кровати почти вся голая я ей начинаю ругать, зачем ты меня так подвела, зачем ты мне изменила, мы с тобой договаривались что ты мне изменять не будешь, она тупо морозилась… Потом я начал рассказывать ее маме ее мама тоже про морозилась… Я вроде заплакал и вышел из комнаты (дальше не помню)… Потом сниться что я собираю вещи ухожу от нее она начала плакать, и сказала — не уходи я без тебя не могу… Я ей в ответ сказал ты мне изменила, теперь и я тебе изменю 4 раза, как ты мне… Дальше опять не помню… Потом сниться маленькая моя собачка, она возле машины сидит а я свои вещи в машину пакую… Опять не помню… Потом сниться сон в эту же ночь, моя мама говорит… Тебя в 23 года заберут в армию, после армии ты выйдешь, будешь ехать в трамвае и тебе понравиться белая девушка, (и во сне я эту белую девушку увидел как бы представил во сне!!) и она тебе понравиться и в 24 года ты женишься на ней… Люди помогите умоляю к чему такой сон… Я уже не знаю что делать.К чему сон, а девушку люблю свою очень… Мне сейчас 21 год.