Люблю женатого мужчину намного старше
И тем не менее, мне было с ним безумно интересно и приятно проводить время. Я впервые за свои 25 лет по-настоящему влюбилась! Все знакомые говорили, что я цвету. Шло время и я поняла, что теперь это уже не просто влюбленность, я его полюбила настолько сильно, что не могу без него жить..постоянно думаю о нем, вспоминаю "наши" моменты и пр.
Почти уверена, что и он меня любит, по крайней мере, какой-то особой любовью. Он старается уделять мне время по максимуму, старается делать все, чтобы я была счастлива.
У нас даже был период, когда он ушел от жены, и мы пробовали жить вместе, НО потом он сказал, что "не хочет опять начинать новую жизнь, подстраиваться, менять привычки; не может оставить ее, т.к. давал слово в ЗАГСЕ, что мне нужен кто-то подходящий по возрасту + осложняет дело их семейный бизнес".
После этого у меня была глубочайшая депрессия, я сильно похудела, плакала не переставая..но потом выкарабкалась.
Сейчас мы снова встречаемся, но я больше не могу его делить с кем-то, хочу быть всегда с ним рядом.
Головой все понимаю, но сердцу ничего не могу приказать.
Следует отметить, что на меня всегда засматриваются мужчины, но я никого не могу подпустить к себе, ни один мне не нравится..
Не знаю что делать.?