отношения с родителями
Муж говорит, что нормальных отношений не может быть между тещей, тестем и зятем. Так если их самому портить, конечно, не будет! У нас были недопонимание, причем с обеих сторон на свадьбе. Был неправ и муж, и мой отец. Но это было три года назад.
Для меня нормальные отношения с родителям очень важны. Свекровь тоже в гости всегда приглашаю, она, правда, никогда не приезжает.. За три года была всего два или три раза. Как наладить отношения? Люблю мужа, но такие заскоки начинают меня все больше и больше раздражать. Когда собираемся всей семьей, его как подменяют. Надутый, ворчливый, всем недовольный. Да и с друзьями моими приблизительно та же ситуация, встретиться не заставишь, все плохие. С его друзьями общаемся хорошо, в гости ездим, поддерживаем отношения. Чувствую, что с эмоциями перестаю справляться, аргументов не не хватает. Не отказываться же от общения с родными из-за мужа. Что делать? Мне стыдно перед родителями за мужа.. Ведет себя ужасно в их присутствии.