Апатия у близкого человека
Встречаемся полтора года.Отношения не идеальны.В основном из-за моего характера и поведения.Недели 2 назад я закатила скандал и он признался что не знает любит ли он еще меня (я не понимаю как можно такое не знать).Пообещала откорректировать те недостатки которые ему не нравились и успешно иду к этой цели.Но вот буквально вчера возникла ссора из-за интима(его малое присутствие в наших отношениях из-за его отказов).И сегодня при телефонном разговоре он мне сказал что ему все равно есть у нас отношения или нет и вообще у него апатия и выхода он не видит.
Вопрос:я смогу ему как то помочь из апатии выбраться?И второй вопрос: взгляд с Вашей стороны как профессионалов -стоит ли за такие отношения бороться( слово подобрано не совсем верно, но другого ближе по смыслу подобрать не могу)?
Заранее спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.