Как пережить раставание
Я ничего не могу делать.Постоянно плачу.Иду по улице, еду в маршрутке,гуляю с друзьями,убираю в квартире- и постоянно плачу.Не могу остановиться.Сердце болит ежеминутно.Грудную клетку сдавливает.Все валиться из рук.
Я понимаю что я молода и у меня вся жизнь впереди.Что возможно это просто не мой человек и что нужно двигаться дальше.
Но сделать ничего не могу.Люблю я его больше всего на свете.И без него дальнейшей жизни не представляю.
Аппетита нет.Когда пробую что то скушать начинает тошнить.Заснуть получается с трудом.И с каждым днем моё физическое состояние ухудшается.Жизнь потеряла всякий смысл.
Подскажите как пережить это состояние если мне ничего не хочется делать?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.