Психология мужчин
Предыстория моя такова: встречались с парнем 1.5 года.Отношения,по моему мнению,были почти идеальными.Но, в один день мы поссорились и так больше и не помирились.
Со времени разрыва прошло около 5-ти месяцев.Мы видимся 3-4 раза в месяц когда я его приглашаю к себе для интимных отношений.Инициативу,по поводу таких встреч, он не проявляет.Первым пишет очень редко,звонки с его стороны вообще отсутствуют.
Пыталась выяснить каких же он хочет отношений.Как оказалось отношений со мной он хочет любых,но только не сходиться обратно. То есть варианты - секс по дружбе,просто дружба(прогуливаться раз в месяц вдвоем) и просто не общаться вообще,его устраивают.Как он говорит "Сделаем так как тебе будет лучше.Я приму любое твое решение".А,я то хочу серьёзных отношений.
Спрашивала его почему он не хочет таких отношений.Ведь,с его слов, он меня любит (по моему это самый главный аргумент для отношений)Ответ был прост:"Я хочу побыть один".И возникает вопрос: Что на самом деле означают эти слова и стоит ли верить что в итоге мы все таки будем вместе?