Проблемы с противоположным полом .
3 года нет парня.в последнем очень разочаровалась.Потом отошла .И были парни были - но никто -ни один не предлагал встречаться.
Вначале я думала,всё буду ждать того единственного.Спустя три года хочу хоть какого-то.2 последних примером: летом (неделя на отдыхе - неделя встречаний)- вернулись домой - ничего,пишу первая - морозит.конец
я же думала о неё всё время,страдала ,умирала..
еле прошло- появился другой -
пример 2: знакомый знакомого - написал : познакомились,хотя он мне так- не очень нравился ,потом предложил гулять: я пишу ну посмотрим.
еще 2 переписки
я уже все - оочень мне понравился
гулять не предлагал
а я то жду ..
потом не пишет
написала первая
буквально спросили как друг у другу дела и всё
1 неделю не писал
новая девушка
а я теперь страдаю
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО, ЧТО ЭТО НЕ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ .А В ГОЛОВЕ У МЕНЯ ЧТО -ТО НЕ ТАК ..
ведь это только 2 примера ,а за 3 года знаете их сколько было ...
КАКИЕ МЫСЛИ ? :)