компьютерная зависимость вместе с нежеланием общается, или я просто параноик?
Говорит что когда начнем жить вместе все само урегулируется, я буду заниматься своими делами, он играть..Но недавно сам признался, что до совместной жизни нам далеко, пока он не готов менять свою жизнь, играть роль гражданского мужа(выполняться обязанности-помыть, вынести мусор и т.д.). Как быть? Чувсвтвую как меня это убивает.. мне его просто не хватает, а он не слышит. Он постоянно говорит, что мы и так много говорим по телефону, видемся 3 раза в неделю, что еще? а мне этого мало. Хочется быть с ним все свое свободное время. Даже сейчас я хотела, чтобы мы все праздники провели вместе, на что он сказал, что так не может, ему нужно быть одному, заниматься своими делами( ИГРОЙ). Вот и не знаю как быть.. Очень тяжело, переживаю, плачу. Стараюсь придерживаться его совету - любить, но все же относиться ко всему проще, не душить вниманием, но тяжело это делать, ибо как так же?? почему мне хочется расстворяться в этом человеке снова снова, отдыхать с ним, разговаривать, ужинать, а ему хочется в это время быть без меня...
Помогите советом..МОжет это я эгоистка и чего то не понимаю?