Ссоры с парнем
С парнем уже пол года на расстоянии. Видимся очень редко, в последний раз виделись 2 месяца назад. Общение поддерживаем в основном только по телефону. И в последнее время возникает много ссор. Из-за ревности ссоримся редко, чаще из-за того, что мне мало его внимания(ну насколько, это возможно на расстоянии), но в основном из-за мелочей. Я пыталась с ним поговорить об этом и на счет того, что он мне уделяет мало времени. Он \"Да, да, я понял\". Но ничего не меняется. Раньше можно сказать, что совсем не ссорились. Он сам по себе спокойный. Но в последнее время что-то не так. Я не знаю, как можно, что-то изменить. Сама понимаю, что иногда наезжаю без причины, но ничего с собой не могу поделать.
Подскажите пожалуйста, как с этим справится и как лучше понять друг-друга.