страх болезни, приступы паники
В подарок от уже бывшего парня получила букет ИППП, вроде бы вылечилась. Но теперь меня преследует навязчивая мысль о самом худшем.ВИЧ. В последнее время ночью случаются приступы паники, меня парализовывает страх и я плачу от отчаяния. Утром все это кажется глупостью, и я убеждаю себя что здорова, и все хорошо. Но надолго меня не хватает.
Не могу так больше жить. Не могу мечтать, строить планы на будущее, кажется что его просто нет. Как с этим справиться?