Как взять в себя в руки
Прошло 2 недели с того момента, как меня сократили на работе: было неприятно очень, я переживала сильно, были слезы и обиды на то место, где проработала долгое время.
Пока сидела дома, заставляла себя готовить и убирать, чтобы не киснуть. В итоге, все делала через силу, что давалось легко - это сон. Ходила и сейчас хожу, как сонная тетеря.
Много компаний приглашало на собеседования, все хотят в тебе видеть " огонек в глазах", а там только угли у меня остались. Работу таки предложили - скоро первый рабочий день, но удовольствия от этого факта у меня нет :( Есть только страх,что у меня ничего не получится :(
Знаю, что нужно развеяться, куда-то сходить с друзьями... но и их у меня нет.
С работы много "друзей" осталось, все вроде бы к тебе хорошо относятся, на мои праздники всегда приходят, но сами про меня же потом забывают... " Не пропадай, пиши, звони .... и днем с огнем их потом не сыщешь :(
И сидишь целыми днями дома. Молодого человека тоже нет.
Сама знакомиться не умею, а так меня видимо просто уже не замечают.