Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Не заботьтесь о том, что о вас подумают другие люди. Они слишком обеспок...»
Вопрос от: addi345 Возраст: 23

запуталась в чувствах

Здравствуйте! Познакомилась с парнем на сайте закомств, общались все лето и а сайте и по телефону и по скайпу. понравились друг другу, мы с разных городов, решили что он приедет и будем жить вместе,создадим семью. осталось пару недель до его приезда и в моей жизни появился другой мужчина, который сбил полностью меня с толку- начали встречаться я чувствую, что меня к нему тянет и его ко мне тоже,говорит что влюбился в меня и никому не отдаст, а я ничего не могу с собой поделать сама к нему иду..я запуталась в чувствах, что же мне делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте аddi345!
Важно прислушаться к себе,кто вам больше по сердцу.По тому, что вы пишите,похоже,что влюбились в мужчину из реальной жизни.Если сомневаетесь, встретьтесь и с мужчиной из интернета,тогда будет легче выбирать
Здравствуйте, чувства и построение реальных длительных отношений - это немного разные процессы. Если первое больше задействует эмоциональную сферу, то второе - результат также воли, внимания и планирования. Вы пишете, что у вас быстро возникли чувства к другому мужчине. Хотите ли вы с ним создать семью и планирует ли вы долгосрочные отношения? Если да, тогда может стоит побольше присмотреться к новому избранника. Действительно ли вы хотите быть долго и в горе, и в радости с ним? Может, есть что-то, что со временем начнёт раздражать? Потому как тот, другой вам давно знаком и известен. А знакомого легче обесценить и отдалиться от него. Возможно, это ваша особенность- увлекаться новым, тогда, где гарантия, что такая же участь не постигнет этого, нового мужчину.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.