Не хочу девушек
Через несколько недель она позвонила и предложила встретиться,дальше понеслось.
Через полгода она бросила меня,просто не попрощавшись,перестала отвечать на звонки.
Позднее я узнал,что у нее за спиной "солидное прошлое".
А еще спустя полгода я узнал,что она вышла замуж....Не люблю вспоминать те дни.
С тех самых дней я не хочу девушек.Ни одну.Причем они как назло стали "липнуть".Я пробовал встречаться,но не вижу в них привлекательности,мне все черты напоминают о ней,бывшей.Меня раздражает женское общество.Кроме того,я уверен,что все меня выбросят так же,как бывшая.Не хочу сближаться с ними.
Все надоедают,чтоб я нашел девушку,но Я этого не хочу.Мне они индиффирентны.Была мысль завести политическую девушку,то есть эскорт,чтоб говорить "Это моя девушка",но я с ней не хочу секс и близость и вряд ли хоть одна на такое согласится.
А бывшую люблю и ненавижу одновременно,ибо понимаю,что никогда не прощу ей предательства.Иными словами,чтоб не обжигаться впредь,я не хочу быть близко к "огню"(девушки и секс).Недавно вступил в сообщество асексуалов ибо мне близки их взгляды и убеждения.Но все говорят,что так жить как я решил ненормально.Как реагировать и как жить?Я не чувствую недостаток секса,но все меня заставляют в него окунаться.Я не хочу его и девушек.