нет доверия
Полгода назад познакомилась с молодым человеком в инете. Никогда не верила в вирт. знакомства, но вот случилось. Он в то время был женат (8 лет в браке). Стал настаивать на встрече. Я два месяца сопротивлялась. НО сдалась. Он дважды приезжал ко мне. Начал оформлять <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a> с женой.Сделал предложение. Но в день, когда они подписали бумаги о <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>е, он пошел к ней решить денежные вопросы и забрать вещи, она предложила выпить, была милой, у них случился секс. Он мне сам об этом рассказал. Очень переживал, умолял простить его. Я простила. Согласилась на брак. Мы вместе уже 3 месяца. Но мне не дает покоя недоверие к нему, я все время в напряжении, жду подвоха, 2 раза находила смски от бывшей, там ничего особенного, он потом мне обьяснил, что ему просто нравится злить ее, и интересовало, нашла она кого ниб или нет. случайно увидела, что в скайпе у него много девушек. свою бывшую, девушек, с которыми он пытался завязать отношения, чтобы изменить свою жизнь, меня он искал через интернет. и вот я уже заведомо написала сценарий и жду, когда все это повторится уже со мной. вздрагиваю, когда слышу, что он печатает что то на клавиатуре, каждый день жду известия о его неверности или чего то , что всплывет... замучалась.
реальных поводов не доверять ему он мне не давал пока. заботлив, много делает для меня.
но как мне простить тот его поступок и начать верить ему, и отпустить себя... я не живу...