Как научится дарить мужчине комфорт и радость???
Завтра поездка, как мне выдержать эти 2 дня беззаботной и дарящей радость? Где взять сил? Говорить по душам с ним, рассказывая о своих обидах и опасениях, о его нелюбви ко мне - безрезультатно. он закрыт и непробиваем.
Я чу
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.