Почему это не даёт мне покоя?
Мне всегда нравились мужчины старше меня: умные, интересные люди. Но, как это ни странно - они все были наполовину евреи. У меня на них просто нюх какой-то! Это так странно. Может всё дело в том, что во мне самой течёт южная кровь, правда не еврейская.
Просто я встречалась с одним мужчиной (правда, он - кубинец)и даже думала выйти за него замуж... Но недавно встретила другого человека - такого, о которых шла речь ранее...и... Я не знаю, что со мной. Может, это страсть, не знаю. Но этот его взгляд, экспрессивность, творческая жилка, чувство юмора и много чего ещё... Я просто хочу его. Не только в смысле секса, хочу говорить с ним обо всём, смеяться, видеть его улыбку... Не понимаю. Я, вроде, серьёзный человек, без вредных привычек и т.д. Что со мной не так???