Как его понять
Тут решили встретиться.Оказалось, что он совсем не мой типаж.И внешне и внутри.Но решила повстречаться. Я видно тоже ему не очень понравилось.Сразу он мне сказала, что я должна ему соответствовать ( он бывший спортсмен и считает себя очень клевым, хотя недостатки есть и у него).Я высмеяла этот разговор.И он дал мне ключи, я начала приезжать.Кое что купила в дом ( утварь маленькая), для удобства.Но у нас нет совсем близости душевной и физический контакт плохой.Привыкаем так и нет чувств.Я ушла не поговорив с ним и затаилось на два дня.Он написал первый, у меня в другом городе сломалась машина.Он узнал, сам стал инициатором.Приехал починил и тут же уехал.Я написала ему благодарность и мы решили встретиться.Я приехала к нему.Он уже был пьян.И тут его, как прорвало.Он возмущен, что я все выходные уезжаю на дачу ( у меня дача и я туда езжу работать, он работает почти все время, по-этому я не звала его), что зачем мне это нужно, что так и останусь с этой дачей.Увидел, что я стала общаться с мужчинами на сайте знакомств.Орал, что так и останусь с семьей и буду только по сайтам шариться.Что и волосы у меня выпадают и дискомфорт ему со мной заниматься любовью, что я крошки не вытераю со стола, что я ушла как дура, психанула на пустом месте.Я молча слушала его.Он меня спрашивает, считаю ли я, что у нас может, что-то выйти.Я ему говорю, незнаю, потому что совсем незнаю тебя как человека. Он говорит, что он точно знает, что не получится.Ему все приятно, но чего-то не хватает.Я говорю, так понятно.По-этому я и ушла.Он говорит давай дружить, приезжал ко мне так же, будем общаться.Я отказываюсь, мне такие отношения не нужны.Вообщем он сказала, что я дура.Что мне выгодна с ним дружба.
Вывел меня, и полез обниматься.Меня это взбесило.Сказала, чтоб убрал руки свои.Он продолжает.Во общем я его ладошкой настучало куда попадет, а ему смешно.Я ему сказала, что терплю это все, только из благодарности, что сделала мне машину и за, то что мы хорошо общались.Его и это взбесило.
На утро такая тишина.Он протрезвел.Говорит бери выходной, проведем день вместе.И кофе поставил.И обнимашки.Попросил погладить ему рубашку.Я выгладила
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.