Навредит ли ребенку переезд с частного дома тещи на съемную квартиру
Наша семья дала трещину и все услилия все наладить - не помагают. Дело в том что после раздора мне пришлось уйти жить отдельно, позвав с собою жену(жили у тещи). Но жена не хочет и слышать о переезде на квартиру называя меня эгоистом, что я думаю только о себе а ребенок будет страдать от плохих условий в сравнении с частным домом, а то что ребенок 1 г 11 мес. лишаеться заботы отца?!! Вот купи дом тогда я перейду - но разве это выход , да и дом я не в силах купить! Я все свое свободное время провожу у жены и уделяю им внимание. Где должна жить молодая семья в доме где на плач ребенка все сбегаються и каждый дает свой коментарий или отдельно хоть немножко попробывать? А вообще история запутанная!