Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 3 минуты тому: «Реакція на відповідь № 392212 для Ірина Костянтинівна Зубіашвілі Доброго дня, Ірино. Дякую за відповідь. Я вже не у гострій стадії, але все ще »
question author 7 минут тому: «Реакція на відповідь № 392211 для Вікторія Носенко Доброго дня, Вікторіє. Дякую за відповідь. Я пробувала багато разів припинити спілкування, н»
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 2 часа тому: «Ваш стан - природна реакція організму на розлучення, "фізична ломка". Коли Вас хлопець обіймав, Ви отримували відчуття комфорту та безпеки. Намагайтеся прийняти ситуацію, дозволь»
Вопрос от: Жанна Возраст: 47

почему на просьбу поддержать морально, дать совет

в трудных ситуациях прошу помощи в форме совета, моральной поддержки или просто слов:все будет хорошо. что слышу в ответ? да вот что:подумай о тех,кому хуже,чего ты ноешь и так далее.так и остаюсь со своими трудностями сама с собой. замыкаюсь,впадаю в крайности(не выхожу на улицу почти).почему так поступают люди(даже и те,к кому бежала или отвечала в любое время)?
Нравится: 1 из 1
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Да, чувствуется в вашем обращении с одной стороны желание общаться, а с другой стороны обида на непонимание.!!Однажды женщина придя к мудрецу спросила. Я к людям с добром иду , а в ответ добра не получаю, что мне делать.....ТОТ ПОДУМАЛ И ОТВЕТИЛ:-или увеличьте дозу даваемого , или измените то, что даете!
Михаил Гладкий (Донецк) — психолог
Михаил Гладкий (Донецк) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Интересными Вы себя людьми окружили- бегите от них:)) Если с другой стороны посмотреть- почему то Ваши "друзья" за что то Вам мстят...и периодически пытаются "ударить".... За что?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.