Я на втором плане...
Я замужем 3 года. Я постоянно чувствую себя на втором месте у мужа - после его работы, после его личных дел. Формально, он - прекрасный муж (деньги зарабатывает, не пьет, помогает по дому и т.п.). Но мне не хватает его участия в моей жизни, его искреннего интереса к моим проблемам, уважения моих потребностей. Для него все мои потребности и желания - это не столь важно, это может и подождать. Например, когда он пообещал сделать что-либо для меня и у него возникли дела на работе, то конечно же моя просьба осталась в стороне. Даже когда меня положили в больницу, он приехал только тогда, когда освободился (для меня это вообще непонятно!)Он никогда не ставит меня на первое место. Никогда! И только после того, как он увидит, что такое пренебрежение причинило мне боль, он попросит прощения и якобы "поймет", что был неправ. Но в следующий раз поступит точно также. Мне очень обидно. На этом месте у нас постоянно конфликты, меня постоянно это задевает. Как с этим бороться - я уже не знаю. Мы говорили об этом не раз, я объясняла, ЧТО меня задевает и думала, что он начнет прислушиваться ко мне, будет повнимательней, но теперь понимаю, что нет - это будет продолжаться и дальше. Семья у него не в приоритете...
Подскажите, что делать в такой ситуации? Я чувствую себя нелюбимой, ненужной, какой-то "формальной" женой. Мне страшно признать, что он меня не любит...