Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Тот, кто ведет войну со всеми, едва ли в мире с самим собой»
Вопрос от: Мышка Возраст: 20

Как можно объяснить что я его ЛЮБЛЮ!

Дорогой психолог! У меня такая проблема! Я очень сильно влюбилась! Мы встречались с моим любимым год! Он меня часто расспрашивал о моём прошлом и вынудил всё рассказать! Говорил что так будет лучше! Я рассказала но всё повернулось с точностью наоборот! Он мне всегда это вспоминает, расспрашивает и начинает злиться! Речь идет о прошлых очень близких отношениях с парнями! Я так поняла что у него до меня было мало серьезных отношений, а у меня больше! И это его очень угнетает! Но я его очень люблю и готова посвятить ему всю жизни! Да и он ко мне не равнодушен! Ему и хочется и колет! было всё нормально мы бывает ссорились из за этого но потом мирились и любили друг друга! Но сейчас всё стало холодно! Нет, когда мы вместе всё отлично но когда мы не рядом и он остается на едине со своими мыслями он меня ненавидит! Он не верит что я его люблю! Он не верит моим слезам! Говорит что надо расстаться! Я не знаю что мне сделать чтоб доказать ему свою любовь! Я его очень люблю и боюсь потерять, готова на всё чтоб его вернуть! У нас было всё серьезно мы думали о замужестве и детях! Уже после того как я ему рассказала всё о прошлом! А сейчас он как будто с цепи сорвался! Я уже запуталась! Я не знаю что сказать ему! не могу его отпустить!Я его люблю! Помогите мне! Может можно ему что то объяснить как то доказать! Буду очень вам признательна!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог больше не активен на сайте

Уважаемая Мышка! Срочно поменяйте своё внутреннее ощущение себя с"Мышки" на "Кошку"! Если Вы меня правильно поняли, у Вас всё получиться.
...
Здравствуйте!
Перестаньте объяснять и доказывать, что вы его любите. Результат получите обратный. Подготовьтесь к разговору с ним. Сделайте упор на то, что прошлые взаимоотношение канули в лето..., что страница перевернута. Возьмите инициативу в свои руки. Скажите о любви к нему. Если он готов перевернуть страницу, то вы продолжаете взаимоотношения, если нет, то -... Удачи!
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?