Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 3 часа тому: «Реакція на відповідь № 392186 для Володимир Тарасенко Подарунок не можливо повернути . Тільки гроші за нього. І чоловік дійсно поводить себе так »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 4 часа тому: «Вітаю! цитата: «І мені стало образливо що він таке зробив , бо в нас недавно народилась дитина і нам потрібні гроші .» Ситуація не така лінійна, як може здаватись на перший погля»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 4 часа тому: «цитата: «Нічого з цього» Ваш варіант який? Такого, щоб ніякої мети або очікування - не буває.»
Вопрос от: nik43f Возраст: 13

Не могу бросить курить.

Здравствуйте, меня зовут Карина.Я курю.Из- за мыслей о проблеме со здоровьем в будущем хочу бросить, но так как многие мои друзья и знакомы курят( и бросать не собираются) я постоянно чувствую запах табака и появляется сильное желание курить.Именно поэтому не могу бросить.Что делать?Как это остановить?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте Карина!
Вы молодец, что подумали о своем здоровье и решили бросить курить! Для тог, что бы сделать выбор в пользу свободы от курения, рекомендую Вам усилить свою мотивацию. Читайте много материалов о вреде курения и это отобъет в Вас охоту. Страх получить такие последствия, как рак легких, от которого умирают в страшных мучениях и обезболивающие не помогают, тоже может Вас мотивировать. И потом, все курят, а Вы будете не как все.Плохую привычку можно заменить хорошей. Например, занятия спортом.
Желаю Вам успехов!
С уважением, Резник Галина!
P.S. Ищите себе компанию в которой не курят.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы