Свобода отношений
Я встречаюсь с парнем, у нас хорошие отношения, но проблема состоит в том, что он щитает, что в отношениях должна быть " свобода", тоесть я могу ходить на встречи с Васей, Петей и т.д и не ограничивать себя в общении с противоположным полом, соответственно и он тоже...Я считаю, что свобода должна быть, но в таких ситуациях , когда человек занимается словесным "сексом" с другими закончится ли это для отношений хорошим исходом? Или это нормально?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.