Игры и треугольники в семье
И вот в один прекрасный день, хотели выйти на шашлыки, родители переругались между с собой, нам нервы потрепали, на следующий день мать жены попросила, чтобы мы сходили просто пожарили шашлыки, но мы отказались и начался скандал, что мы виноваты что не хотим их готовить, хотя мы тут ни при чем. В итоге мы на нервах вывалили шкафы и нас выгнали с квартиры чтобы снимали сами.
Сняли квартиру и начали жить отдельно, стало лучше, но так как делались документы переезд и к нам начались подлизоны, мы стали уже хороший мать постоянно гнала на мужа и уже думла уезжать с нами, типа надо с ним разводиться. Но нет она влилась в доверие чтобы мы помогали информацией и по документам и решали некоторые вопросы. Когда над было ехать в другой город она специально узнала в какую гостиницу дочка (моя жена) заселится и сказала ему чтобы он туда же заселился, а потом сказала что типа он же не справится один. А то что дочка потерялась там и пришла в отель только в 2 часа никого не волновало. Позвонила только спросила, доехал ли отец, а где она и что она хз.
Далее у нас была неудачная поездка в другую страну, как бы надо было вернуться но вернулись к родителям ее, вроде успокоились они, но тут были экзамены чужом городе, не давали готовиться, мать прыгала то к отцу хорошее отношение то пошел он в опу я с Вами поеду. Т.е. она выбирает тот вариант с кем сейчас быть выгоднее в хороших отношениях.
И вот сейчас опять нам ехать другую страну и другой город, и о чудо, она так же хочет за нами уже в открытую и типа одна поедет, а потом может и папу.
Как отделаться, а то мы как марионетки на привязи, должны только делать только что им хочется, если чтото другое то это неправильно и мы плохие. От нас нужна только помощь когда вопрос касается только их, а наши вопросы - это не вопросы. Вот и с переездом, по сути ждут когда мы поедем чтобы сесть нам на хвост.
Вот что делать переругаться полностью и свести общение на нет или есть какие методы, разговоры не работают.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.