Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392448 для Валентина Жемчужнікова Я з ним розмовляє він мене не чує,дякую вам за відповідь»
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392447 для Світлана Матюха Я говорю,що треба розмовляти з дитиною, а не бити,він мене не чує,дякую вам за відповідь»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 1 секунда тому: «Бить и унижать ребёнка (как впрочем и взрослого) недопустимо и тут не надо особо искать правильные слова. Подобное недопустимо с вашими детьми и точка. С таким подходом мужа то и»
Вопрос от: anya_owl Возраст: 17

как побороть булимию самостоятельно?

я уже почти год нормально не питаюсь - после приема пищи вызываю рвоту, при чем в последние полгода даже напрягаться сильно не надо. с января я сбросила 23 кг и осталось еще 6 кг. однажды мама заметила что я блюю после еды, отругала, сказала не заниматься херней, но срывы усилились еще больше. я не хочу снова влезать в ссоры с родителями и очень мечтаю побороть свое расстройство самостоятельно
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте.
Приветствую Ваше желание справиться с расстройством, но это не простая проблема. Все расстройства пищевого поведения результат глубоких психологических проблем и справиться с ними - именно разобраться с проблемой, а не "зажать" себя в жесткую клетку дневного режима - очень сложно. Поверте, с этим можно справиться, но Вам нужна помощь специалиста. Потому что это не "херня", а серьезное расстройство, угрожающее здоровью, а под час и жизни.
Ирина Владимировна Левандовская (Одесса) — психолог
Ирина Владимировна Левандовская (Одесса) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Поддерживаю коллегу, вам необходимо обратиться к специалисту. Ваш организм уже привык не воспринимать пищу - это очень опасное состояние, вы можете не справиться с последствиями самостоятельно. Кроме решения психологических проблем специалисты помогут подобрать комфортный и безопасный способ контроля веса.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы