Проблема при прохождении интервью
В связи с попыткой найти новое место работы я столкнулся с проблемой - моя кандидатура не устраивает высшее/среднее руководство компании-потенциального работодателя с одним и тем-же "диагнозом" - не развиты навыки коммуникации (варианты - slow communication, low soft skills, lack of authority). Знакомые, с которыми я работал, отзываются о такой ситуации так: "Тебя могут оценить по результатам работы, а тебе нужно добиться того, чтобы тебя оценивали по результатам интервью". Но я не могу понять, что нужно в себе менять, и вообще, в чем причина постоянных провалов при отличном послужном списке.
Вопрос такой - каким образом можно "диагносцировать" причину моих неудач, развить в себе навыки самопрезентации, самоуверенности, продемонстрировать напор? Есть ли какие-то курсы, тренинги, консультации? Может быть Вам известны какие-то компании, специализирующиеся на таких тренингах, которые себя зарекомендовали? Сейчас, конечно, только ленивый не ведет каких-нибудь треннингов на околопсихологическую тематику, но меня интересуют Профессионалы. Заранее большое спасибо за ответ.