Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 18 минут тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 35 минут тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 36 минут тому: «Доброго ранку Надіє. Звичка не з'являється сама по собі. Спершу формується якась глибинна потреба, про яку можна навіть не здогадуватися. І у Вашому випадку, на поверхні - це на»
Вопрос от: Катя Возраст: 15

что мне делать??

девушка, 15 лет. в ноябре начала встречаться с мальчиком, он мне нравится.любит меня очень сильно, в последний месяц начал рассуждать о нашей семейной жизни после окончания школы, причем опысывает все, до последних деталей... а мне это не нравиться совершенно, ведь я еще ребенок и не хочу уже сейчас планировать свою совместную жизнь.. что мне делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте!
Полностью согласна с коллегой, говорить.
Говорить о том, как Вы это себе видите и вместе создавать общую картинку!
Вячеслав Анатольевич Луцишин (Донецк) — психолог
Вячеслав Анатольевич Луцишин (Донецк) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Катя!
Поддерживаю коллег полностью!
Только вот с картинками поосторожнее.
Когда мы планируем жизнь, мы умертвляем ее.
Жизнь прекрасна именно этим - невозможностью заглянуть за поворот судьбы.
Не попадайте в ловушку желаний и представлений будущего, и другим не позволяйте их для вас строить.

Желаю Вам свободы!
С уважением, Ваш ментальный помощник!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы