Страх перед потерей девственности
Внутри себя я понимаю, что боюсь не столько боли, сколько того, что об этом узнают родители. Я не хочу выходить замуж. Я учусь на врача и у меня другие цели в жизни. Но почему то мне кажется, что если я все таки найду человека, с которым захочу идти по жизни, то он не примет меня такой. Я понимаю, что в 21 веке девственность мало что меняет, и что доказать ее можно не всегда, но страх все равно не покидает меня. И наверное это главная причина. Как мне перебороть свой страх?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.