Пустая оболочка
Не могу точно утверждать, когда это появилось и что тому причиной, так как оно то уходит, то приходит с новой волной уныния, тяжести и грусти. Хочется наконец-то избавиться от этой черной вуали и видеть мир, позволить себе влюбиться, обрести равновесие, открыть себя.
Как это сделать - не знаю(((
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.