Прежде всего, спасибо всем огромное, что нашли время ответить!!!
Владимир Витальевич, мне не нравится быть женщиной, когда я смотрю на себя глазами мужчин или догадываюсь о том, что они о нас думают: например, когда мужчины смотрят на женщин как на сексуальный объект или когда им нравятся женские “когти”, меня смущают их вкусы и такое их восприятие нас. Грубо говоря, это чтобы мне им понравится, надо сделать гиперсексуальный маникюр…? Мне хотелось бы чувствовать себя женственной иначе. С одной стороны я стесняюсь делать такой маникюр, он для меня неприемлем, но с другой нуждаюсь в их внимании. Т.е. вопрос в том, что женственным женщина даже не надо делать маникюр, чтобы быть привлекательной, а у меня нет естественной женственности.
Вы попали в точку по поводу родителей. У меня непонятная ситуация с мамой - я ее избегаю, т.е. вообще не люблю говорить с ней по телефону (родители в другом городе), не знаю о чем с ней говорить, часто не беру трубку. Сама не звоню никогда, разве что с днем рождения поздравить. И произошло это сравнительно недавно. Я уже года 2 ломаю голову, почему я так отдалилась от нее и не люблю разговаривать с ней, вообще ничего не рассказываю, т.е. уже сам ее звонок вызывает у меня ФИЗИЧЕСКИЙ дискомфорт, как на приеме у гинеколога – быстренько провериться и убежать. Именно такое же ощущение. В детстве ее как будто не было. Т.е. она была, но она никогда со мной не разговаривала, т.е. я такого не помню, я ее вообще не помню, хотя она была почти домохозяйкой и всегда где-то была, только как будто всегда молчала...и мне кажется, что она меня никогда не целовала. Сейчас – да, но тогда – нет. С папой - были отличные
отношения, он со мной разговаривал в детстве, всегда заботился, он любил проводить время с детьми. Хотя папе я тоже не звоню. Я думаю, я их вообще не люблю.
Леся Николаевна, гормональных нарушений у меня нет, надеюсь, если Вы имели ввиду какие-либо наклонности в сторону предпочтения женщин. Т.е. у меня нет влечения к женщинам это точно, даже наоборот мужское тело мне кажется более привлекательным, чем женское. И вопрос в том, что я даже не понимаю, как мужчинам может нравится женское тело… Как может нравится женское тело, если у него есть смешная грудь и если оно может потолстеть, и вообще оно другое. Т.е. у меня какое-то недоверие к тому факту, что я лично могу кому-то нравится, хотя я за своей фигурой слежу. Т.е. мужчина – он выглядит естественно, а женщина – обычно какое-то нарисованное наполовину искусственное существо. У меня был опыт общения с мужчиной пару месяцев, но не было секса, просто мы дружили, но мы расстались потом, потому что я не могла поверить, что я ему нравлюсь. Мне кажется, что любви не существует.
Не хочу Вас сильно нагружать, думаю, мне стоит обратиться на консультацию.
Благодарю за ответы и небезразличие к нашим проблемам!