Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Скромность украшает женщину, если у нее нет других украшений.»
Вопрос от: vladislav Возраст: 45

Крайне серьёзно испочены отношения с матерью и братом

Здравствуйте уважаемые психологи.Вопрос.Просто далее терпеть нет возможности.На днях приобрел новую обувь.Брат как основной кормилец семьи и человек крайне авторитарный и самолюбивый ( с ним отношения испрочены уже несколько лет назад ) в наглой и в форме ультиматума начал распоряжаться вещами и не захотел в плане быта чтобы я этим занимался сопровождая оскорбительными выходками.Дело дошло до рукоприкладства с его стороны.Мать приняла его сторону и не захотела слушать моих доводов.Ранее любое приобретение одежды или обуви было как позитивное событие.В этом случае даже не поинтересовалась моими покупками.Сейчас не хочет со мной разговаривать.С братом контакта не получается.В семье чувствую себя крайне одиноким.Случай с обувью это всего лишь катализатор.Как далее поступить не знаю.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Здравствуйте.Прошу прощения что не мог ранее ответить.Был в командировке и закрутился делами.
Вы спрашивали "Владислав, а какой помощи Вы хотите от психологов? Вы хотите наладить отношения с мамой и братом? Или понять как не чувствовать себя одиноким или что-то другое?"
Ну скорее второе.Потому что мой брат кранейне самолюбивый и авторитарный человек с комплексом Ницше и пытается давить на меня в том числе и рукоприкладством.( Был случай даже когда милицию вызывали ).
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.