Ужасно не уверена в себе
Из-за этого весь коллектив думает что я тупая и ещё и руки крюки. Моя подруга ,с которой я приехала, ранее работала официантом , имеет опыт и хорошо владеет языком. Она уже тут прижилась ,ее любят все и чаевые у нее огромные. Я пока в лузерах. Я здесь меньше месяца ,очень мне трудно. Хотя у меня в жизни постоянно складываются такие ситуации из-за моих комплексов,боязни людей ,стеснительности и т д. Я специально выбрала другую стран
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.