Замкнутость
В последнее время я начала замечать за собой, что я начала замыкаться в себе, уходить в «депрессию»
Если я вижу что моим друзьям хорошо без меня, начинаю чувствовать себя ненужной, думать что они вовсе не хотят со мной дружить, и тут же начинаю уходить в себя, ни с кем из них не общаться. Даже если я понимаю что поступаю очень глупо, но не могу переступить через себя и начать общаться с ними, как будто горло мне кто то давит и не могу и слова произнести.
Я от обиды на них, от чувства ненужности начинаю их терять, они всё дальше от меня, и я всё дальше от них.
Я ужасно устала от себя такой, ведь я не была такой, я была другой.
В последние годы что то со мной происходит я стала отстраняться от людей, друзей, стала проводить время сама собой. А раньше если я слышала что друзья там веселятся и смеются я не могла лежать, я прибегала к ним, сейчас просто лежу и ничего не хочу.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.