Если нет любви спустя год отношений, её и не будет?
Вот например : где-то первые 9 месяцев отношений он мне сам предлагал деньги. Потом перестал, потом я сама просила, а недавно я попросила сумму, которую он раньше сам предлагал, а он спросил " а че так много? ". При том что доходы его возрасли. Для меня это явный показатель того, что его отношение ко мне ухудшилось. Я спросила что изменилось в твоём отношении ко мне? А он сказал что ничего не изменилось и я всё выдумываю. Вот как строить диалог с ним если он просто отрицает наличие проблемы?
И я очень хочу чтобы диалог вообще был. А мы очень мало общаемся. Я сама по себе мало говорю, но почему-то с моей подругой всегда идёт диалог. Значит по идее и с мч мог бы быть?
Сегодня прочитала статью о том, что с любимым человеком можно обо всём на свете говорить и часами. И у меня это очень отозвалось. Меня это с самого начала отношений коробило - что так мало общения. Является ли это показателем того, что это не мой человек?
Боюсь, как бы не оказалось так, что я пытаюсь держать на плаву мертвые отношения
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.