Мой парень и жена его брата. Помогите разобраться, что происходит?
Назовем ее Леной, брата Антоном, а моего МЧ Олегом. Так вот, она познакомилась с братом и моим Олегом давно. Они тогда оба за ней ухаживали, не вместе, а паралельно друг с другом. У Олега с Леной дальше поцелуев не пошло и когда Олег увидел что брат не на шутку влюблен, уступил дорогу. Брат с Леной поженились. У них родилась дочка сейчас ей три. Вроде бы все чудесно: хеппи-энд.
Только у Олега с женой брата такой легкий непрекращающийся флирт. Один раз они чуть не переспали. Тогда когда Лена была уже замужем. Причем Олег говорит, что ему за этот случай не стыдно. В дружбу и Олег и Лена не верят, но свои отношения называют "дружбой".
Я с Олегом сначала тоже дружила. Потом влюбились друг в друга. И он переехал ко мне в другой город. Но свою "нежную" дружбу они продолжают и сейчас. Олег говорит, что Лена ему близкий человек. Но при этом общается с ней только, когда мы приезжаем в гости. Не созванивается, не пишет.
Но когда мы трое на одной территории я отхожу на второй план. Он ей оказывает мелкие, вроде бы невинные знаки внимания, которые по отдельности ничего не значат, но все вместе складываются в картину. "Я к ней не равнодушен".
И еще. Когда в начале отношений мы рассказывали друг другу свои любовные истории, он рассказал только про свои ухаживания за Леной. Сказал, что только эту историю ему приятно вспоминать.
Если бы у Олега с Леной было что-то серьезное, я бы пожелала счастья развернулась и ушла. Зачем тратить время)
А тут игра, флирт - развлекается мой дорогой так, острые ощущения знаете ли.
Но когда я Олегу говорю, что мне неприятно за этим наблюдать, он корчит из себя оскорбленную невинность.
После продолжительного спора, сказал, что мол буду менять свое поведение, но это звучало, как одолжение.
Прекратить эти контакты я не могу. Мы ж все типа родственники. А как себя вести не знаю. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо