Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 1 час тому: «Вітаю! Втрата стосунків з партнером - це боляче, навіть якщо вона відбувається поступово. Якщо Ви не відчуваєте від чоловіка не тільки любові і тепла, а й поваги, якщо він для В»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Все люди тяжело переживают расставания и мечтают вернуть интерес, внимание и любовь партнера. Если Вы точно знаете, что этот человек — Ваш, и готовы бороться, значит, пришло врем»
question author 5 часов тому: «Чоловік ходив відпочивати і випивати з друзями після роботи і по вихідних, їздив в подорожі у відпустках з друзями без нас з дитиною. Крім цього на спільному комп'ютері помітила, щ»
Вопрос от: Вика Возраст: 34

Да не виноватая я!

Здравствуйте! Сегодня попала в нелепую ситуацию. У меня муж очень ревнивый человек. Но, честное слово, я не изменяю ему и повод не даю. Но сегодня с утра ко мен позвонил один мой знакомый, имя которого я сохранила в SIM-карте.В то время я была на кухне, муж в спальной. Телефон тоже лежал там же.Зашел ко мне на кухню, сказал, что идет на работу.Но когда я потом зашла в спальную,увидела как мой телефон лежит на кровати, хотя до этого лежал на тумбочке,оказывается, мой муж с моего телефона вызвал такси. Соотвественно он увидел тот пропущенный звонок. С тем человеком мы познакомились в то время, когда после ссоры он ушел от меня. И номер того человека, признаюсь честно, на всякий случай сохранила.Да, бывало, иногда он мог позвонить, поинтересоваться моим здоровьем и т.д. И не более того. Как теперь обьяснить мужу, что за загадочный мужчина, который мне позвонил.Даже если он сегодня-завтра будет молчать, но вспомнить через неделю-месяц, полгода...Те. скандал все же неизбежен. Как мне быть? Как обьяснить? Очень волнуюсь. Но я действительно его не изменяю. Спасибо.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Максим  Валеватый — психолог
Максим Валеватый психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Вика.
Не очень понятно, чего Вы так всполошились, если совесть Ваша чиста?
Может быть, если Вы опишите свои отношения с мужем, будет понятней. И будет понятней, что Вам сказать))
И еще. Вы не изменяете. А хотели бы?
...
Віталій Олександрович Климчук — психолог
Віталій Олександрович Климчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

Пропоную все так, як ви розказали тут розповісти чоловікові. Якщо він спитає - він же міг просто не звернути уваги? Вирішуйте проблеми по мірі надходження. І прислухайтеся до слів мого колеги Максима.
...
Анна  Скороход — психолог
Анна Скороход психолог

Психолог больше не активен на сайте

вика, а вы сами даете себе право иметь знакомых мужчин(не в смысле измены), общаться с противоположным полом, или считаете это непозволительным для замужней женщины?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?