Беременность
12 января расстался с девушкой. Мы не общались и никак не пересекались. Оборвали все связи друг з другом. Вроде как отошёл от всего и начинал жить нормально, но узнал новость.
Я узнал что она беременна. По срокам совпадает всё и вероятнее всего от меня, но в тот же момент я сомневаюсь в этом, потому что ранее она много шутила об этом.
Сегодня пытался дозвониться и поговорить на что услышал: Я не хочу тебя слышать, и удалилась. Я не знаю что делать и как быть.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.