«Если кто-то не любит вас так, как вам хочется, это не значит, что он не ...»
Вопрос от: Александр Возраст: 21

Ссора с любимой. Ревность на пустой почве.

Здравствуйте! Мы с девушкой встречались 8 месяцев все было просто великолепно. Она подсказывала как мне и что делать если я был не прав. Что бы сохранить отношения. Но моя ревность на пустой почве и мелкие запреты все убила я довел её до истерики и нервного срыва. Она выключила телефон на выходные и в воскресенье я все-таки дозвонился. Она сказала все расстаемся довольно уверенно и сбросила вызов! Я начал набирать но телефон был не доступен. Я поехал к ней с кольцом. Она вышла мы поговорили я признал все свои ошибки просил дать мне шанс все изменить но она сказала что не любит меня больше! Что я довел ее до истерики и нервного срыва. Я её звоню но отвечает она не сразу. В разговоре по телефону я пытаюсь извиниться и дать мне шанс но слышу тока нет! Она говорит что не хочет видеть меня, слышать. Что я её раздражаю и что зла на меня что при разговоре она начинает нервничать. Прошло две недели нечего не изменилось я продолжаю звонить спрашиваю как дела как учеба как родите передаю приветы им. Прошу вас помогите мне как все уладить? Я так хочу её вернуть я готов на всё! Я очень сильно её люблю!
Заранее спасибо!

Александр Семёнов

Ответы психологов

Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог больше не активен на сайте

Александр на все вы не можете быть готовым.У девушки на вас сейчас выработан защитный механизм-обороняться.Ей надо ,чтобы прошло время.А если вы хотите ,что-то подкорректировать то,при встречи с девушкой приносите или делайте ей,что-то приятное(пр:любимые конфеты,пополнение счета и т.д).Чтобы когда вы сней общаетесь она видела ,что это общение несет в себе позитивизм.Так вы вытесните негативное утверждение по поводу вашего поведения из ее мыслей и замените положительными.
Дополнение от автора вопроса ·
Здравствуйте! она не хочет встреч, не хочет что бы я её звонил. Все звонки выливаются в агрессию на меня. Она говорит что бы я не тратил сил что больше не чего не будет. Она не любит меня вот что я слышу. Как быть? Я хочу сохранить отношения все что было или начать заново.
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог больше не активен на сайте

Александр дайте ей время,время действительно все расставляет на свои места.Займитесь в этот период собой и своей самореализацией.Одиночество это период жизни,когда человек либо убивет себя изнутри,либо использует одиночество для своего становления.Если вы будите реализовываться,вы будете изменяться,приобретать новые качества,появяться новые контакты и девушка ваша посмотрит на вас новым взглядом,как на нового мужчину,вы покажете ей в действительности,что вы работаете над собой,благодаря ей.Неудачи и печальный опыт-это наш ключ к успеху и ни вы ни я не знаем ,что нас ждет завтра.