во время ссоры ударил молодой человек
Я подумала и поняла, что такое развитие событий я спровоцировала сама. Извинилась перед ним. Мы встретились, поговорили. И решили расстаться. Но я поняла, что хочу бять с ним. Он вроде и не против, но поставил мне условия и еще сказал, что скорее всего будет меня бить. (До этого подобных инцидентов не было никогда за 6 лет общения, при том, что он довольно выпивающий человек). Я спросила почему? А он ответил, что ему понравилось. Я не очень в это верю, но стала как-то его побаиваться. У меня есть пару дней на раздумье, хочу ли я с ним быть. С другим молодым человеком я при этом собираюсь совсем не общаться больше.
Скажите, есть ли риск, что человек в самом деле будет меня бить и плохо ко мне относится? Как поступить в такой ситуации?