Как успокоиться?
Вот у меня появился парень, мы переписываемся каждый день, он пишет всегда первый, всегда интересуется что я делаю каждый день, планами. Переписываемся мы уже 2 недели и 1 раз виделись. Он мне понравился, очень с ним уютно и хорошо. Только вот проблема в том, что он меня уже немного раздражает как дела спрашивает, что делаешь... И по неохота отвечаю, и разговор кончается быстро... Даже не успев начаться... Плюс я знаю что мы редко сможем видеться, он далековато живёт... И постоянно переписываться я не вижу смысла... Я уже думаю, может его отшить...Но при этом я понимаю, что по нему очень скучаю... Я если скажу, то как бы я уже влюбилась... После первой встречи это странно.Я не вижу начинать отношения, если мы будет редко видеться... Зачем тогда? Меня очень это беспокоит... Плюс у него есть подруги, которых он называет любимые.И говорит, что будет скучать по любимым подругам, и особенно по мне... Я конечно понимаю что мы ещё не встречаемся... И претензии высказывать рановато... Но почему то это меня задевает.
Плюс у него нет друзей, только как раз таки подруги... И друзья у него меняются почти каждый месяц... Я спрашивала почему, он говорит что его только используют. Говорит, что он не умеет любить...Ему в прошлом много изменяли.
И как бы запуталась вооопще в этих отношениях... То ли я хочу их, то ли не хочу, я очень на эту тему переживаю...
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.