Как перестать думать о том что все парни изменяют и врут?
Я буду очень рада всем откликам и советам, очень надеюсь на то что я смогу решить эту проблему, поскольку мне тяжело строить отношения не доверяя парням, из-за этого я повсюду ищу подвох и не могу быть счастливой
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.