Отсутствие доверия
Однажды он спросил, может ли он созвониться с двумя из них. Я тогда сказала, что да, нет проблем, но после его разговора с первой же девушкой сказала, что слишком ревную, поэтому на время звонка с другой девушкой уйду прогуляюсь. И он не стал ей звонить в тот день - позвонил, когда меня не было дома.
Прошло несколько месяцев с той истории, и сегодня я спросила, не мешает ли ему моя ревность. И он сказал, что да, мешает - он не может созвниваться при мне, чтобы я не ревновала. Однако, как оказалось, он продолжал созваниваться с ними в мое отсутствие. И это очень сильно меня задело. Тип... Он правда думает, что лучше шкериться от меня и тайком с ними созваниваться, чем делать это при мне? Это действительно так работает?
Сказала, звони им когда угодно, нет с этим никаких проблем. Он ответил, что проблема есть - во мне, т.к. это все будет копиться во мне и рано или поздно прорвется наружу. Сказал, что хотел бы звонить им раз в неделю (это вообще нормально?), Я сказала, что по крайней мере раз в две недели. На этом и порешали.
Ещё как-то в шутку спросила у него, смог бы он доверить мне пароль от своего телефона, на что он ответил, что он не одноклеточное животное и у него есть секреты. Но разве правильно иметь секреты от своего любимого человека?
Короче говоря, я не знаю, это он мне не доверяет или я ему? И как исправить отсутствие этого доверия?