«Самое важное – не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое...»
Вопрос от: Татьяна Возраст: 21

Я из-за ревности разрушила семью.Муж говорит что я ему безрозлична.Выгоняет нас с ребенком.Помогите пожалуйста вчем сможете.

Муж говорит что его просто роздражаю,путаюсь перед ногами.Выгоняет с ребенком.Говорит что он меня больше не любит.Как мне вернуть все что было?Он сказал живи со мной но я не буду тебя замечать.

Ответы психологов

Уважаемая Татьяна. Сейчас не думаю, что можно что-то вернуть, тем более только Вашим желанием. Думаю нужно сейчас позаботиться о себе, о дальнейшей жизни. Трудно идти вперед и при этом смотреть назад. Возможно ваши отношения еще не завершены, но муж для себя сделал вывод. К человеку так относятся как он позволяет. Если есть возможность переехать, может быть не стоит "раздражать" и "путаться под ногами". Дело не только в вашей ревности. Думаю есть иные причины таких отношений.
Алина  Шинкарева — психолог
Алина Шинкарева психолог

Психолог больше не активен на сайте

То что вас выгоняют с ребенком на улицу и если вы материально зависимы от мужа, требует очень продуманного поведения. Возможно вам потребуется полностью поменять свое поведение. И уж, конечно, без сцен ревности.
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Татьяна, возможно, эта ситуация для того, чтобы вы получше узнали своего мужа. Он вас наказывает за то, что вы вторгаетесь в его личную жизнь.
Алексей Павлович Марченко — психолог
Алексей Павлович Марченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ну может быть Вы и правда "путаетесь перед ногами" и "раздражаете" его? Татьяна, всему есть мера. Может быть для Вашего мужа сейчас необходимо сохранить семью, и ее можно сохранить если "не замечать" Вас, желая все же совместно жить с Вами? Может быть и Вы что-нибудь сделаете в ответ!? Будете помощником ему, вместо "путаться перед ногами". Заметьте, есть выражение "путаться под ногами" а Вы даже "перед ногами". Может быть дать ему "дорогу" и пусть у него все получиться как он хочет, а жена будет ему в помощь ;) Заметьте, выражение "заМужем" а не "заЖеной", а Ваше "перед ногами" получается что он "заЖеной". Это может раздражать, это может стать невыносимо. Живите в мире и понимании. Начните мир и понимание с себя. Удачи!